Lot n° 45

[MAINE-et-LOIRE] BODINIER (Guillaume) - Les élections et les représentants de Maine-et-Loire depuis 1789. 1 vol. gd in-8 relié ½ chagrin, dos à nerfs (insolé) couverture conservée. Angers Germain & Grassin 1888. ♦ Rare.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 130 €