Lot n° 102

CROIX (Alain) La Bretagne aux 16e et 17e siècles. 2 forts vol. gd in-8 reliés pleine toile noire, dos lisse. Paris Maloine 1981 ( Édition Originale). Bel ex.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 50 €