Lot n° 15

BRANTOME. Œuvres. Nouvelle édition, considérablement augmentée, revue, accompagnée de Remarques historiques et critiques...?Londres, aux depens du libraire 1779. 12 vol. pt in-12.?Veau marbré, dos orné (Rel. d'époque). Portrait gravé.?Les 3...

Estimation : 80/120
derniers volum