Lot n° 30

DICTIONNAIRE DE TREVOUX. Dictionnaire universel fraçais et latin Paris.Foucault. 4 vol in-folio. Rel de l'époque, veau brun, cahier manquant remplacé par une photocopie

Estimation : 100/200