Lot n° 44

GAYOT DE PITAVAL. Causes célèbres et interessantes, avec les Jugements qui les ont décidées. La Haye, Neaulme 1742-1745. Du tome XVII au tome XXII. 21 vol. in-12. Reliure veau d'époque.

Estimation : 200/300