Lot n° 45

GENLIS (Comtesse de). La Religion considérée comme l'unique base du bonheur et de la véritable philosophie. Orléans et Paris, Cuchet 1787. in-12, veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque)

Estimation : 30/50