Lot n° 47

312-GOUDELIN (Pierre).?Las Obros.?Augmentados nouvelomen de forço pessos.?Toulouse, J.-J. Caunes 1811. in-12.?Veau marbré, dos lisse orné (Rel. d'époque).?

Estimation : 30/50