Lot n° 52

LACOMBE. Dictionnaire portatif des Arts et Métiers, contenant en abrégé l'histoire, la description et la police des Arts et Métiers. Paris, Lacombe 1766. 2 vol. Reliure d'époque.

Estimation : 40/60