Lot n° 169

HEYD (Richard). Brianchon. Neuchatel et Paris, Éditions Ides et Calendes 1954. In-4 ; br.

Estimation : 200 - 400 €
Adjudication : Invendu
Exemplaire enrichi d'une aquarelle originale signée avec envoi.
─ JOINT :
• LAPRADE (Jacques de). Bonnard.
In-4. Cartonnage éditeur.
Exemplaire enrichi d'un billet autographe signé de Bonnard en remerciement d'envoi de sucrerie avec enveloppe à la destinataire.