Lot n° 31

MICHAUX Henri. Gouache originale sur fond noir signée. Circa 1937-1939. 14,5 x 11 cm, sous encadrement.

Estimation : 5 000 - 6 000 €
Adjudication : 12 880 €
Gouache originale sur papier noir monogrammée au recto par Henri Michaux.