Lot n° 203

COCTEAU Jean. DESSINS. Paris, Librairie Stock, 1924. In-4 broché (débroché, manque couverture).

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 150 €
Edition originale de cet ouvrage reproduisant des dessins de Jean Cocteau.

Envoi autographe signé et daté "A mon cher à Boris [Kochno]. Jean 1924."