Lot n° 63

MAZE-SENCIER (Alphonse). Le Livre des collectionneurs. Paris, Renouard, 1885. Fort in-8 broché, couv. imprimée.

Estimation : 30 - 40 €
Adjudication : 20 €
Figures dans le texte.
Qqs rousseurs sinon bon exemplaire.