Lot n° 39

[JOURNAL des DÉBATS]. — Journal des débats et loix du pouvoir legislatif, et des actes du gouvernement. — S. l. [Paris], messidor an X – décembre 1802. — Petit in-folio, demi-vélin ivoire, dos lisse orné (reliure de l’époque).

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
Collection allant du « Dimanche 1er Messidor an 10 » au « 10 Nivose an 11 – 31 décembre 1802 ».

Volume tomé « Journal de l’Empire. 1802 ».