Lot n° 33

HISTOIRE DE LA VIE ET PASSION DE NOTRE SAUVEUR JESUS CHRIST, avec les figures et qq réflexions sur les principaux mystères, tirée de l'écriture sainte, — PARIS, chez NICOLAS BELLEY 1693.

Estimation : 100 - 150 €
In-folio, plein veau, reliure abimée et en partie décousue.

Les planches 18, 19, 34 ne sont pas à leur place, manque la 53.