Lot n° 21

[PAMPHLET sur MARIE-ANTOINETTE]. — Les Amours de Charlot et Toinette, pièce dérobée à V...... — S.l., 1789, in-8, bradel papier (reliure moderne).

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : 251 €
D'un esprit las d'attendre & d'un con mal foutu.
Dans une douce rêverie.