Lot n° 42

DRALET (C.). Plan détaillé de topographie, suivi de la topographie du département du Gers. Imprimé par ordre du Gouvernement. Paris, Huzard An IX. In-8. 378 pp. 1/2 basane blonde, dos long orné, pce de titre rouge (Rel. d'époque) Bien complet...

Estimation : 80 - 120
du plan de