Lot n° 43

[DU CHESNE. André]. Bibliothèque des Autheurs qui ont escript l'histoire et topographie de la France, divisée en deux parties selon l'ordre des temps et des matières. Paris, Sébastien Cramoisy 1618. in-8, 2ff. -216pp. Reliure vélin,...

Estimation : 120 - 150
postérieure Première