Lot n° 8

BERNARD. Claude. Leçons sur la physiologie et la pathologie du système nerveux.

Estimation : 200 - 250 EUR
Adjudication : Invendu

Paris, J.B. Baillière et Fils, 1875. 2 vol. in-8 brochés. Deuxième édition, illustrée. Quelques rousseurs