Lot n° 38

Almanach Royaux. 4 volumes in-8 reliés basane fauve époque. (reliures fanées, usures). Années : 1765, 1791 avec une carte dépliante, 1792 avec une carte dépliante, 1825. L'ensemble

Estimation : 80 - 100