Lot n° 106

BALZAC (H. de). Le Médecin de campagne. Paris, Les Medecins Bibliophiles, 1933, 2 volumes in-8 en ff., couverturess, chemises sous un étui. (quelques rousseurs éparses). Fac-simile tiré à 150 exemplaires de l'édition de 1833.

Estimation : 20 - 30