Lot n° 244

CLAIR (Jean) - MONNIER (Virginie) - Balthus. Catalogue raisonné de l’œuvre complet - Paris ; Gallimard, 1999 - 1 fort volume In-4° - Très nombreuses reproductions d’œuvres en noir e en couleurs in et hors texte - Reliure éditeur toile...

Estimation : 150 - 200
noire sous jaquette illustrée couleurs - Très bon exemplaire.