Lot n° 79

[ENFANTINA] - CAHU — Théodore Hoche, Marceau, Desaix – Paris, Société Édition et Librairie, s.d. - gr. in-8 oblong : Ill. de BOUTIGNY – cartonnage éditeur biseauté percaline bleue, ill. couleur. (coins émoussés, petites piqûres).

Estimation : 60 - 80