Lot n° 86

[ENFANTINA] - MONTORGUEIL (Georges) — France son histoire – Paris, Charavay, Mantou, Martin, s.d. - in-4 : ill. JOB – cartonnage éditeur percaline grise estampée coul. (Souze, Engel).

Estimation : 60 - 80
(quelques rousseurs, plats un peu rayés, coins émoussés,charnière faible).