Lot n° 65

[LAGACHE] – CARCO (Francis) - Ambiances populaires de Londres. — Paris, aux dépens de l'Artiste pour quelques Bibliophiles. — Un vol. in-4 en feuilles sous emboîtage d'éditeur (lègères usures).

Estimation : 50 – 100 €
Tirage limité à 115 ex. Un des 87 sur Rives blanc.
Porte le N°109.
Signature manuscrite de l'illustrateur.

Très bon état.