Lot n° 291

VALÉRY (Paul)

Estimation : 200 - 250 EUR
Adjudication : Invendu
VALÉRY (Paul). VARIETE I-II-III. Paris, Nouvelle Revue Française, 1924, 1930, 1936. 3 volumes in-12, cartonnage bradel crème, couvertures et dos (Stroobants - Yseux). Editions originales numérotées sur Alfa. Agréable exemplaire bien relié.