Lot n° 128

BIZET (Georges) Carmen, opéra-comique en quatre actes ; Paris, Choudens, s.d. ; In-8 demi reliure.

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 2 304 €
Envoi manuscrit de BIZET