Lot n° 87

Estimation : 40 - 50 EUR
87.NRF. Réunion de 4 cartonnages in-4 : •GIONO (Jean). Chroniques Romanesques. 1962. Réf. 224. •GIONO (J.). Angelo. Le Hussard sur le Toit. 1965. Réf. 220. •GIONO. Le Bonheur Fou. Mort d’un Personnage. 1965. 222. •PERRET (Jacques). Nouvelles. 1961. Réf. 413. 4 volumes in-4, cartonnage éditeur. Qq. rousseurs sur les tranches. Bon état général.