Lot n° 88

Estimation : 40 - 50 EUR
88.NRF. Réunion de 5 cartonnages in-4 : •TOLSTOÏ (Léon). La Guerre et la Paix. T. 1 et 2. 1960. 526. •DOSTOÏEVSKI. L’Idiot. 1966. Réf. 166. •GREENE (Graham). Romans. 1960. Réf. 238. •HEMINGWAY (Ernest). Nouvelles et Récits. 1937. Réf. 253. 5 volumes in-4, cartonnage éditeur. Qq. rousseurs sur les tranches. Bon état général.