Lot n° 62

FRANCE (A.). — Histoire comique. — Paris, Calmann-Lévy, 1903 ; in-8, Bradel, mar. bordeaux, auteur et titre dor. sur le dos, fil. dor. int., non rogné, couv. et dos, (Brisson).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 60 €
ÉDITION ORIGINALE, l'un des 100 exemplaires numérotés sur Hollande.