Lot n° 63

FRANCE (A.). — La vie en fleur avec des gravures en couleurs de Pierre Brissaud. — Paris, Les éditions d'art, 1924 ; in-4, demi-mar. bleu à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, couv. imprimée et illustrée en noir.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 60 €
9 compositions couleurs de Brissaud dont 8 hors-texte.

Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.