Lot n° 110

LAMARTINE (J.). — Jocelyn. — Paris, Furne et Gosselin, 1836 ; 2 vols. in- 8, demi-veau cerise à coins, auteur et tomaison dor. sur les dos à nerfs ornés et dor., non rognés (Rel. de l’époque).

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.