Lot n° 127

MARS (pseud. de Bonvoisin, M.). — Plages de Bretagne et Jersey. — Paris, Plon, s.d.-Bains de mer d’Ostende. — Idem, s.d.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu
Envoi autographe de Mars.
Illustrations en noir et en couleurs.
Ens. 2 vols. pet. in-4 cart. ill. de l’éditeur.

─ On joint :
- Agenda 1887 des Grands Magasins du Louvre.
Paris. (usagé)

Rousseurs