Lot n° 31

DE NAVARRE (Marguerite). L'Heptaméron ou Contes de Marguerite de Valois, Reine de Navarre. Londres, 1787. 8 vol. pt in-12. Veau glacé, chaînette d'encadr. dor. sur les plats, dos longs, pces de titre rouges, tr. dor. (Rel. d'époque)....

Estimation : 50 - 80
Jolie édition au form