Lot n° 182

CHAR René (1907 1988)

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
Lettera Amorosa. Paris, Gallimard, 1953.
In-12, broché.
Édition originale publiée dans la collection Espoir dirigée par Albert
Camus.
Exemplaire du Service de Presse.
Envoi autographe signé à l'encre de René Char.