Lot n° 59

BARNEY (Natalie Clifford).

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 125 €
Lettre et carte autographes signées. 1943 et s.d. Lettre autographe signée à sa femme de maison Berthe Cleyrergue. 1943. Déchirure angulaire sans manque. Belle lettre sur la guerre, le bombardement de Paris, la duchesse de Clermont-Tonnerre.
— Carte de visite autographe signée. S.d. Billet amical au nom de l'association des Amis de Lucie Delarue-Mardrus.