Lot n° 37

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 63 €
Ensemble deux épreuves. S.d. Épreuve à toutes marges Le Carnet de croquis. Une planche 37 x 39,5 cm en couleurs. Tirage à 70 épreuves. Justifiée et signée au crayon par l'artiste.
Épreuve à toutes marges Due fichi e messo. Une planche 50 x 64 cm, en deux tons. Tirage à 60 épreuves. Justifiée et signée au crayon par l'artiste. Mouillure dans la marge inférieure.