Lot n° 134

GRUEL (L.). Manuel historique et bibliographique de l'amateur de reliures. P., 1887, 2 vol. in-4, br. Illustré de 66 planches montrant des reliures, dont 8 en chromolithographie, les autres en héliogravure.

Estimation : 80 - 120
Adjudication : 210 €