Lot n° 148

CRAUZAT (E. de). La reliure française de 1900 à 1925. P., Kieffer, 1932, 2 vol. in-4 demi-chagrin à coins, têtes dorées. Tiré à 500 exemplaires num.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 360 €