Lot n° 182

XXe siècle CARTERET (L.). Le trésor du bibliophile. Livres illustrés modernes 1875-1945. Et souvenirs d'un demi-siècle de bibliophilie. P., 1946, 3 vol. in-4, demi-chagrin à bandes, reliures récentes, bien relié (Sans les 2 vol. de tables).

Estimation : 70 - 100
Adjudication : 110 €