Lot n° 5

FOUQUET (Madame). Recueil des remèdes faciles et faciles. Paris, Musier père, 1765. 2 vol. in-12, veau marbré, dos à nerfs orné, p. de titre rouges et de tom. vertes, tr. rouges (Rel. ép.). Rel. frottée, manques aux coiffes, titres roussis et...

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 90 €
qq taches.