Lot n° 112

CLEDAT (Léon). — Du role historique de Bertrand de Born (1175-1200). — Paris, Ernest Thorin, 1879. — In-8 relié demi-basane fauve à coins, pièce de titre en long. (coiffes et coins rapés, mors frottés).

Estimation : 30 - 40
Adjudication : Invendu