Lot n° 132

GIBEAU (Yves). — 2 volumes in-12 bochés, jaquettes, édités par Calmann-Levy, éditions originales :

Estimation : 20 - 25
Adjudication : 20 €
- Allons z'enfants 1952. La ligne droite. 1956, 1 des 75 exemplaires numérotés sur vélin blanc de Rives.