Lot n° 143

[DROUART]. LOUYS (Pierre). — Poésies. — Eaux-fortes de Raphaël Drouart. — Paris, Édition s G. Crès, 1930. — In-folio en ff. sous couverture illustrée rempliée, chemise, étui. (étui abîmé).

Estimation : 200 - 250
Adjudication : Invendu
Tirage limité à 110 exemplaires numérotés, celui-ci un des 100 exemplaires numérotés sur vélin à la cuve.