Lot n° 265

ROCAL (Georges). Croquants du Périgord — Bois dessinés et gravés par Maurice Albe. P., Librairie Floury, [vers 1930], in-4, broché. (couverture fanée). — Tirage limité et numéroté, exemplaire sur vélin satiné.

Estimation : 40 - 50
Adjudication : 40 €