Lot n° 26

[ARTOIS / COUTUMES - BRUNEL (T.)]. — Projets proposez pour la reformation des coutumes d'Artois […]. — A Douay, Chez Jacques François Willerval, 1735. — In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 75 €
Quelques accidents à la reliure.