Lot n° 810

Massenet Jules, Lettera autografa firmata. Datata Paris 6 febbraio 1893.

Estimation : 200 - 400
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritte 4 pagine. Dimensioni 180x112 mm. SI AGGIUNGE: Id.: Biglietto da visita intestato Monsieur Massenet con annotazione e sigla autografa. Senza data. Manoscritto a matita. Scritto il recto. Lieve ombreggiatura di colla al verso. Dimensioni 60x100 mm. (2)