Lot n° 811

Rossini Gioachino, Invito autografo firmato alla prova generale della Petite Messe solennelle. Non datato, ma marzo 1864, Parigi.

Estimation : 300 - 600
Manoscritto a inchiostro bruno. 1 biglietto scritto recto e verso. Testo in francese Dimensioni: 48x82 mm. (1)