Lot n° 199

BURY (Pol) & BALTHAZAR (André)

Estimation : 500 - 700 EUR
Adjudication : Invendu
BURY (Pol) & BALTHAZAR (André). Entre elles. sl, Bernard Dumerchez, 2005.
In-folio en ff., couv. imprimée rempliée sous emboîtage toilé de l'éd.
5 tirages numériques de Pol Bury (4 en regard du texte et 1 intégré au coffret).
Édition originale tirée à 70 ex. ; n°35 des 45 du tirage courant, signé par l'artiste et l'auteur. Très bon ex.