Lot n° 63

ANONYME — Les promenades de la guinguette. — A Troyes, chez Garnier, S.D. (circa 1718). 34 pp. — 1 volume format in-12, reliure XIXème en pleine basane marron, dos lisse avec pièce de titre maroquin rouge, tranches rouges.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 30 €