Lot n° 67

ANONYME — Testament sérieux et burlesque d’un maitre savetier. — A Troyes, chez Garnier, S.D. (circa 1780). — 1 volume in-12, reliure XIXème, demi-chagrin rouge, dos lisse avec titre doré. 8 pp. — Bon exemplaire.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 30 €